Новый каталог для работников ТЭК

15 ноября 2016
      МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ВЫ ИЩЕТЕ ЛУЧШЕЕ


      Вы ищете качественную и долговечную экипировку для Ваших сотрудников, отвечающую всем требованиям безопасности, но не хотите тратить на это много времени и средств? Верно?

      
Рады представить Вам новый капсульный каталог, где мы собрали лучшие решения для работников топливно-энергетического комплекса под ключ: от зимнего костюма из мембранной ткани с антистатическими нитями до перчаток. Мы всегда готовы предложить Вам качественную и долговечную экипировку для Ваших сотрудников и надежные средства защиты. Продуманный ассортимент, индивидуальный подход и высокие стандарты качества – задачи, которые мы с успехом решаем каждый день. А еще, Вы всегда можете быть уверены в нашем сервисе: будь то разработка индивидуального дизайна, пошив из тканей с уникальными свойствами, брендирование экипировки или просто доставка до Вашей двери.

      Опираясь на многолетний опыт в производстве спецодежды, требования нормативных документов и консультации специалистов топливно-энергетического комплекса, мы стремимся сделать условия работы Ваших сотрудников более комфортными и безопасными, а Ваш бизнес более успешным.


КАТАЛОГ ТЭК  Скачать в pdf 


Посмотреть все каталоги компании "Авангард. Профессиональная экипировка"



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания